Bett im Biedermeierstil,
Anfang 20. Jahrhundert, Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, geschweift gearbeiteter Fuß und Kopfteil, beschnitzte Füße, Matratzenmaß ca. 190 x 95 cm , beschädigt, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
EUR 400.-
Bett im Biedermeierstil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 01.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 01.09.2009 |